Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

26.12.2022

На выходных ульяновские учреждения культуры представили своим юным зрителям сразу несколько новогодних представлений — мероприятия состоялись в ККК «Современник», ДК «Руслан» и «Строитель».

Потрясающие декорации, танцевальные и вокальные номера, невероятные костюмы, яркие персонажи и захватывающий сюжет… Все это самые юные зрители и их родители смогли увидеть первыми на прошедших выходных.

В каждой программе дети становятся полноправными участниками праздника — танцуют, поют, веселятся вокруг елки вместе со сказочными героями, а Дед Мороз и Снегурочка создают детям и родителям новогоднее настроение и дарят веру в чудо.

ДК «Руслан» представляет новогоднюю игровую программу у елочки «Солнце, море, Дед Мороз», а также шоу-программу «Новогоднее путешествие назад в будущее», где зрители встречаются со сказочным прошлым: Бабой Ягой, хитрой Лисой и Котом учёным, а также с неизвестным будущим в лице наших потомков — марсиан, живущих в 22 веке;

В ККК «Современник представили новогоднюю кинотеатральую сказку «Волшебное перо сказочного леса». Герои сказок вместе с детьми в новогоднем хороводе вокруг елки проходят веселые испытания, интересные конкурсы и развлечения, окунаются в праздничную атмосферу чудес и волшебства;

В ДК «Строитель» можно увидеть любимую многими сказку «Аленький цветочек». Здесь сцена превращается в музыкальную книгу сказок, которую зрители с интересом перелистывают, вникая в сюжет волшебной истории.

Программы будут проходить все новогодние праздники — до самого Рождества — и рассчитаны на все детские возраста.

Узнать всю информацию о билетах можно по телефонам: 27-15-44 (ККК «Современник»), 27-98-24 (ДК «Строитель») и 20-65-57 (ДК «Руслан»).