Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

18 июня 2020

Подведены итоги конкурса #ЧитаемоРоссии!

В День России завершился прием заявок на участие в конкурсе-флешмобе «Читаем о России». Свои видео работы на конкурс прислало более 500 человек.

По условиям нужно было записать видеоролик со стихами о России поэтов-классиков, современных российских поэтов или стихами собственного сочинения.

Все участники проявили знания в области поэзии, выбрали замечательные стихи и продемонстрировали большое мастерство декламации. Многие ролики сняты на фоне природы, замечательные пейзажи создали неповторимую атмосферу причастности к своей родной стране.

Детская школа искусств им. А.В. Варламова приглашает послушать онлайн-концерт «Рыцарь джаза»

19 июня в 12:00 в Детской школе искусств им. А.В. Варламова состоится замечательный концерт джазовой музыки, посвященный 116 годовщине со дня рождения А.В. Варламова, композитора, одного из основоположников советского джаза.

        В программе концерта прозвучит джазовая музыка и аранжировки А. В. Варламова, а также всемирно известные джазовые произведения. Музыканты школы покажут своё мастерство и подарят публике свое талантливое исполнение, терпкое звучание и музыкальное наслаждение. Вас ждет искрометная музыка, веселье и море позитива.