Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

17 ноября 2022

ДК «Руслан» приглашает провести семейные выходные за просмотром фильмов

С ноября во Дворце культуры «Руслан» по субботам проходят семейные мероприятия. Сначала ДК готовит интерактивную программу с кинопоказом с аниматорами для родителей с детьми. Затем проходит молодежная программа для семей с подростками – квиз и просмотр фильма.

Прогорамма выходного дня на 19 ноября:

В 14.00 – развлечения от клоунов Клепы и Пуговки и художественный фильм для детей «Школа магических зверей» (Германия, Австралия, приключения, 2021) 6+.

V Открытый Городской фестиваль-конкурс мастеров художественного слова «Россия. Родина. Мы!» соберет любителей литературного творчества

Фестиваль-конкурс художественного слова «Россия. Родина. Мы!» уже стал традиционным. В этом году он пройдет 20 ноября в 12:00 в ДК «Строитель».

На протяжении пяти лет фестиваль-конкурс собирает ценителей поэзии и прозы и освещает важные нравственно-патриотические ценности. В этом году мероприятие посвящено Году культурного наследия народов России. 

Во время гала-концерта прозвучат произведения, рассказывающие о культуре, традициях и быте народов нашей страны, об этнических особенностях каждого региона.

Волонтеры культуры ДК «Строитель» вместе с воспитанниками реабилитационного центра «Подсолнух» поздравят мам с праздником

День матери – еще один повод напомнить самому близкому человеку о своей любви и уважении, обнять и поблагодарить. 19 ноября в 15.00 в РЦ «Подсолнух» пройдет праздничная программа, посвящённая Дню матери. Мероприятие состоится в рамках проекта «Мы вместе».

Творческая команда волонтеров культуры филиала Центральной клубной системы ДК «Строитель» вместе в ребятами центра сыграют в музыкальные игры, почитают стихи и исполнят песни на тему праздника.

В завершении мероприятия пройдет мастер-класс по изготовлению цветов из шаров, которые дети подарят своим мамам.