Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

22 ноября 2022

В Ульяновской области объявлен конкурс «Моя законотворческая инициатива».

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в Ульяновской области объявлен конкурс на лучшую работу антикоррупционной тематики «Моя законотворческая инициатива».

К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций в двух возрастных категориях: от 15 до 17 лет; от 18 до 23 лет. Конкурсные работы принимаются до 30 ноября включительно.

Подведение итогов конкурса состоится в начале декабря 2022 года в прокуратуре Ульяновской области и будет приурочено к Международному Дню борьбы с коррупцией. Победители будут отмечены памятными призами.

День матери – 2022: программа мероприятий в Ульяновске

В рамках празднования Дня матери, который отмечается в России 27 ноября, в Ульяновске состоится порядка 70 мероприятий разной направленности: мастер-классы, концерты, выставки, литературно-музыкальные гостиные, поэтические марафоны и игровые программы. Подробная программа:

Творческий коллектив ЦКС выступил перед мобилизованными военнослужащими

Творческий коллектив Централизованной клубной системы выступил перед мобилизованными военнослужащими в Солдатской Ташле. На сцену с патриотической программой вышли ансамбль русской песни «Отрада», а также солистки Валерия Яшина и Елена Колесова.

Цели такого мероприяти встреч – поддержать наших мужчин, поднять их боевой дух.

Выезд артистов произвел большое впечатление на бойцов. Мужчины с теплом встретили творческий коллектив, приехавшие поддержать их, и подпевали. Репертуар был подобран специально для этого выстпуления – культура должна помогать!