Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

09.04.2021

В эти выходные в городских учреждениях культуры для жителей города подготовлена целая череда культурно-досуговых мероприятий. Интерактивные программы, танцевальные марафоны, концерты ждут ульяновцев.

10 апреля в 12:00 состоится ситуативный треннинг «Время быть здоровым» в Доме культуры поселка Плодовый. На флешмоб в рамках Всемирного дня здоровья «На зарядку становись» в этот же день приглашает присоединиться в 14:00 Дом культуры села Карлинское. Литературная гостиная в рамках Года книги «Читай с нами» начнет свою работу в 14:00 в Киноконцертном комплексе "Современник". А в 18:00 в Доме культуры села Отрада начнется интерактивная программа «Танцы против вредных привычек».

10 апреля в 15:00 во Дворце культуры «имени 1 Мая» состоится отчётный концерт Народного коллектива ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс». Сотрудники Культурного центра «Аврора» приглашают всех желающих на танцевальный вечер «Танцуем с Любавой».

В рамках регионального движения «За народную песню» концертно-интерактивные программы пройдут во Дворце культуры «Руслан» 10 апреля в 18:00 и в Киноконцертном комплексе «Современник» 11 апреля в 15:00.

ТОС поселка Поливно приглашает на концертную программу "Раздольные песни", начало в 12:00. Концертно-развлекательная программа "Он сказал: "Поехали!" начнется в 13:00 в доме культуры Плодовый. В 15:00 дом культуры поселка Пригородный ждет всех желающих на тематическую программу "Человек. Вселенная. Космос".

11 апреля с 09:00 до 21:00 во Дворце культуры «имени 1 Мая» состоится Международный фестиваль-конкурс детского юношеского творчества самарского фонда "Улыбка" - "Крылья над Волгой". В рамках празднования Всемирного Дня авиации и космонавтики пройдут следующие концертные программы: во Дворце культуры «имени 1 Мая» «Бескрайний мир» - 12:00, во Дворце культуры «Руслан» «Звездный экспресс» - 17:00, и в тоже время в культурном центре «Аврора» - «Поехали…».

В городских библиотеках будут организованы цифровые квесты, мастер-классы, тематические часы.

Все мероприятия пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.