Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

19 февраля 2021

70-й день рождения отметила библиотека №6 им. Д.А. Гранина

18 февраля 2021 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное 70-летию со дня основания библиотеки №6 им. Д.А. Гранина.

В юбилейный день рождения в зале собрались все, кто причастен к деятельности библиотеки: ветераны библиотечного дела, читатели, а также представители администрации города Ульяновска и администрации Железнодорожного района.

В ККК "Современник" состоится праздничная концертная программа «Держава армией сильна»

24 февраля в 18.00 в зрительном зале киноконцертного комплекса «Современник» пройдет праздничная концертная программа «Держава армией сильна», посвященная Дню защитника Отечества.

Гарри Поттер, Властелин Колец и другие: ульяновцев приглашают на фэнтези-фестиваль

МБУК «Централизованная библиотечная система» организует для ульяновцев  фэнтези-фестиваль «Миры будущего», который состоится 21 февраля с 12.00 до 17.00 в торгово-развлекательном центре «Аквамолл».

В воскресный день, 21 февраля, для посетителей торгово-развлекательного центра «Аквамолл» организуют настоящий праздник! На площадке в зоне сцены будут работать книжно-иллюстративные выставки, мастер-классы, локации с литературными квизами «Полеты с Гарри Поттером», «Путешествие с ходячим замком», «Литературный Бум».