Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

13 декабря 2022

Новогодний праздничный концерт «Маленькие таланты Новогодья»

Новый год уже не за горами, и в Ульяновске начинаются праздничные мероприятия. 18 декабря в 12.00 в Доме культуры «Киндяковка» состоится праздничное выступление Народного коллектива студии эстрадного вокала «Орфей». В атмосферу волшебной сказки, зрителей погрузят маленькие участники вокальной студии исполнением любимых песен.

В Ульяновске прошел Открытый городской конкурс для молодых специалистов детских школ искусств «Ступени мастерства»

В Ульяновске прошел Открытый  городской конкурс для молодых специалистов детских школ искусств «Ступени мастерства». В нем приняли участие 22 преподавателя ДШИ и художественных школ.
 

Мероприятие прошло во третий раз в ДШИ им. А.В. Варламова при поддержке Управления культуры и организации досуга населения администрации города Ульяновска, Методического совета муниципальных организаций дополнительного образования в сфере культуры и искусства Ульяновска. 

В Ульяновске начали работу онлайн-резиденции Деда Мороза

В Новый год в Ульяновске будут работать онлайн-резиденции Деда Мороза. Родители могут заказать звонок-поздравление своим детям от главного зимнего Волшебника

12 декабря во всех учреждениях культуры начали работу онлайн-резиденции. Сначала, до 19 декабря включительно, нужно оставить заявку на звонок от сказочного персонажа. Затем в указанные день и время Дед Мороз свяжется с вами по телефону или с помощью видеозвонка в Viber и поздравит детей.