Sorry, you need to enable JavaScript to visit this website.

07 мая 2020

"БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ОНЛАЙН" - участвуйте в виртуальном шествии!

9 мая 2020 года Акция “Бессмертный полк” 2020 пройдёт в режиме онлайн. Расскажите о своем Герое и примите участие в шествии Бессмертного полка онлайн!

 

 

Приглашаем к участию во Всероссийском онлайн Проекте "Национальные герои Победы", посвящённом работникам культуры - ветеранам Великой Отечественной войны

Проект призван сохранить и укрепить историческую память о героическом прошлом народов России, Советского Союза, о роли деятелей культуры в воспитании национально-патриотических и нравственных чувств, в сохранении и укреплении национальных традиций народа-победителя.

Организатором Проекта является Центр культуры народов России ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова» 

Волонтёры культуры города Ульяновска примут участие во Всероссийской Акции «Поём двором»

Всего два дня осталось до 75-летие Великой Победы – Великого праздника для нашей страны. К сожалению, в период пандемии и самоизоляции невозможно выйти на площадь и поздравить друг друга с этим важным для всех россиян событием. Но мы можем сплотиться в память о наших предках в рамках Акции «Поём Двором».

Волонтёры культуры города Ульяновска присоединяются к Акции «Поём двором» и 9 мая вместе с жителями города поздравят ветеранов перед их окнами театрализованными и концертными программами фронтовых бригад.

Ульяновский колледж культуры и искусства приглашает принять участие в дистанционном фотоконкурсе "Парад Победы"

С 1 по 20 мая 2020 Ульяновский колледж культуры и искусства приглашает жителей города Ульяновска к участию в городском дистанционном фотоконкурсе «Парад Победы», приуроченном к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.